Проголосуйте за меня на сайте pg.er.ru

Помощь нуждающимся (работа волонтерского центра)
17.05.2020

Уважаемые земляки, дорогие друзья! Принимаю участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Курганскую областную Думу. Я всегда жил и работал в самом центре Кургана. Здесь живет моя семья, и учатся мои дети. Поэтому выдвигаюсь по округу №2 «Центральный», (от ул. Климова до ул.Станционная, от ЦПКиО по ул. К.Мяготина и Станционной до ул. Кравченко и Аргентовского. Все СНТ вдоль шоссе Тюнина, пос. Камчиха, Ключи, Лесной, Смолино, Теплый стан, Тополя, Увал, Учхоз, Южный.

Являясь кандидатом медицинских наук, работаю врачом анестезиологом и реаниматологом в Курганской областной больнице более 20 лет. Помощник депутата Государственной Думы В.М. Шишкоедова. Понимаю, что работа депутата Областной Думы – большая ответственность, но она значительно увеличила бы возможность помогать людям, в чем и ощущаю предназначение врача. Принимаю участие в медицинских и образовательных проектах.
Моя страничка на сайте предварительного голосования -https://pg.er.ru/pub/candidate/20180
На ней можно ознакомиться с моей биографией и видеороликами, которые в этом году заменили предвыборные партийные дебаты.

Прошу поддержать меня на выборах, для этого нужно зарегистрироваться как избиратель для участия в Электронном предварительном голосовании, которое будет проходить с 25 по 31 мая на сайте pg.er.ru. Нужно нажать кнопку «Хочу проголосовать». Ввести номер телефона, по полученному в СМС коду войти на сайт.
Регистрация идет по подтвержденной записи портала «Госуслуги» (необходим пароль от Госуслуг).
Выбрать: г. Курган, район Восточный (к нему относится Центральный округ №2).Проголосовать за

1. Астафьев Дмитрий Сергеевич, 1974 г.р., ГБУ «Курганская областная клиническая больница», врач.

Заранее благодарю каждого из Вас!
Единая Россия официальный сайт Партии